База отдыха "Гэсэр"

База отдыха "Гэсэр"

Забронировать


Забронировать

Номера

Номер Стандарт
Однокомнатный номер с панорамными окнами и видом на Байкал.
Цена от: От 7000 рублей
Заезд / Выезд: 14.00/12.00
Забронировать
Номер Делюкс
Однокомнатный номер с оборудованными спальными местами на встроенном антресольном этаже.
Цена от: От 10000 рублей
Заезд / Выезд: 14.00/12.00
Забронировать
Джуниор Сьют
Номер находится на 2 этаже двухэтажного дома. Отдельный вход и собственная терраса с видом на Байкал. В номере имеется двуспальная кровать, диван, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, чайник, душ, туалет.
Цена от: От 12000 рублей
Заезд / Выезд: 14.00/12.00
Забронировать
Люкс
Семейный дом с современным дизайнерским интерьером, отделкой, мебелью и элементами декора из натурального дерева. Подойдёт для комфортного проживания семьи из 4 человек или компании. В доме 2 спальных комнаты и гостиная с кухонным уголком и всем необходимым. Также имеется раскладной диван в качестве дополнительного спального места.
Цена от: От 18000 рублей
Заезд / Выезд: 14.00/12.00
Забронировать

Описание

ГЕСЕР-ХАН - сын небесного Божества был послан на землю для борьбы со злом.. «Сказание о Гэсэре» - героический эпос народов Центральной Азии.

Не случайно база отдыха расположена в самом загадочном месте Малого моря, - здесь была стоянка древнего человека II-III тысячелетие до н.э.

В конце XIX-го - начале XX-го веков в разных местах Прибайкалья проходили традиционные торгово-промышленные ярмарки. К примеру к середине июня съезжались на Ольхонскую торговую ярмарку из Иркутска, Манзурки и близлежащих местностей для оптовых закупок рыбы и продукции сельского хозяйства. Располагалась эта ярмарка на берегу бухты БАЗАРНАЯ, в проливе Ольхонские ворота. Собственно, и имя свое бухта получила от проходящих шумных базаров.

Магия места, на котором расположен «Гэсэр» подарит энергию силы и самое главное - крепкое здоровье.

Площадь базы отдыха составляет 1 га: зелёный травяной покров без камней, ухоженная, и охраняется.

Первая береговая линия, до пляжа 3 мин не утомительной хотьбы.

База способна принять 50 человек.

База отдыха Гэсэр - для тех, кто ценит сочетание неповторимой красоты Байкала с евро комфортом и качеством. На берегу Вас ждет незабываемое времяпрепровождение в уютных домиках классов Стандарт, Делюкс и Семейный; ресторан с по-домашнему вкусными блюдами, приготовленные талантливыми поварами ресторана; мангальная зона; детская комната; бесплатная парковка.